Автосервис

Автосервис, автотехцентр

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Шиномонтаж
Гарантия
Предварительная запись
Антикор

Каталог

Отзывы

4.9
17 отзывов
Александр С.
Александр С.
18 апреля
Хороший автосервис , езжу только туда , ребята сами заказывают запчасти , зона ожидания с кофе и печеньками, шинка за 20 минут , меня все устраивает , поэтому рекомендую только туда !
Роман Гудков
Роман Гудков
17 апреля
Ремонтирую свою машину только там, подбор и заказ запчастей на месте по приемлемой цене. Механики выполняют работу качественно.
Галина Звездина
Галина Звездина
17 апреля
Огромный плюс в том, что ремонтируют Пежо. Быстро и качественно. Позвонила, сказала, что беспокоит непонятный звук сзади. На диагностику на следующий день записали. Зч привозят быстро. По состоянию машины мастер все комментарии дал, все понятно, что когда менять. и без лишней воды типа "вот неплохо бы еще и вот это".
Александр Никитин
Александр Никитин
16 апреля
Очень хороший сервис. Подход понравился. Не навешиваются, не разводят на деньги. Сразу честно говорят, что менять, а что пока не надо. Форд свой обслуживаю у них. Очень удобно, что и запчасти подберут, и машину починят. Причём могут и шиномонтаж сделать, и кондиционер заправить. Жаль, что нет развального стенда.
Александр С.
Александр С.
18 апреля
Хороший автосервис , езжу только туда , ребята сами заказывают запчасти , зона ожидания с кофе и печеньками, шинка за 20 минут , меня все устраивает , поэтому рекомендую только туда !
Галина Звездина
Галина Звездина
17 апреля
Огромный плюс в том, что ремонтируют Пежо. Быстро и качественно. Позвонила, сказала, что беспокоит непонятный звук сзади. На диагностику на следующий день записали. Зч привозят быстро. По состоянию машины мастер все комментарии дал, все понятно, что когда менять. и без лишней воды типа "вот неплохо бы еще и вот это".
Роман Гудков
Роман Гудков
17 апреля
Ремонтирую свою машину только там, подбор и заказ запчастей на месте по приемлемой цене. Механики выполняют работу качественно.
Александр Никитин
Александр Никитин
16 апреля
Очень хороший сервис. Подход понравился. Не навешиваются, не разводят на деньги. Сразу честно говорят, что менять, а что пока не надо. Форд свой обслуживаю у них. Очень удобно, что и запчасти подберут, и машину починят. Причём могут и шиномонтаж сделать, и кондиционер заправить. Жаль, что нет развального стенда.

Фото

Контакты

Ярославль, улица Гагарина, 62, стр. 14
Загрузка карты...