Очень хороший сервис. Подход понравился. Не навешиваются, не разводят на деньги. Сразу честно говорят, что менять, а что пока не надо. Форд свой обслуживаю у них. Очень удобно, что и запчасти подберут, и машину починят. Причём могут и шиномонтаж сделать, и кондиционер заправить. Жаль, что нет развального стенда.